В Белгороде вечером на электроподстанции случилась внезапная «бавовна»
В российском Белгороде, откуда Россия регулярно пускает ракеты, которые разрушают Харьков, произошел весьма мощный взрыв на электроподстанции местной ТЭЦ. В Telegram-каналах многие публикуют видео прилета ракеты и пожара, вспыхнувшего после взрыва.
Взрыв в Белгороде раздался сегодня, вечером пятницы, 14 октября. По информации главы Белгородской области Вячеслава Гладкова, после обстрела города загорелась подстанция мощностью 110 кВт.
«Максимально быстро постараемся устранить последствия. Примерное время переключения резервного источника до 4 часов. Водоснабжение в норме насосы перешли на другие линии питания», – утверждает он. Многие очевидцы в соцсетях опубликовали видео, как на подстанцию прилетает ракета. Также местные российские обитатели опубликовали видео, где виден пожар на подстанции. Впоследствии Гладков сообщил, что этот пожар был потушен.
Напоминаем, что Белгородская область граничит с Харьковской. Именно оттуда рашисты почти каждый день пускают ракеты на многострадальный украинский город Харьков, причиняя ужасные разрушения и смерти. В то же время были многие случаи, когда эти же ракеты падали на территории Белгородской области в силу неисправности или пресловутого российского "головотяпства".