
Известная российская актриса театра и кино Мария Шукшина очень обеспокоенно отреагировала по поводу взрыва на Крымском мосту и обратилась к своим землякам с просьбой. Актриса призвала россиян молиться Богу, чтобы происходящие события скорее закончились. Естественно, что звезда кино встала на сторону своего государства и лишь выразила беспокойство по поводу благополучия своих соотечественников, но никак не мирного населения Украины.
Стоит отметить, что Мария Шукшина в последние годы крайне редко появляется на публике и не общается с журналистами, однако случай «хлопка» на Крымском полуострове пропустить мимо не могла и все же прокомментировала инцидент. «Это однозначно трагедия. Я могла бы дать россиянам лишь один совет в текущее время – молитесь», - коротко сказала артистка.
На самом деле мольба россиянам уже вряд ли поможет, ведь для всего цивилизованного мира они как нация стали настоящими изгоями и с этим «клеймом» они еще будут жить много лет. Всего несколько процентов жителей России понимают, что происходит и кто виноват в войне, но не могут ничего сделать, ведь тех 90% продолжают поддерживать кремлевский режим и верить в постановочные видео, транслируемые по российскому ТВ.