«Поверили пропаганде»: Игорь Ласточкин объяснил, почему не общается со своим отцом и братом, которые живут в РФ - Replyua.net


«Поверили пропаганде»: Игорь Ласточкин объяснил, почему не общается со своим отцом и братом, которые живут в РФ

«Поверили пропаганде»: Игорь Ласточкин объяснил, почему не общается со своим отцом и братом, которые живут в РФ
Популярный украинский актер, певец, шоумен, а также звезда телевизионных юмористических программ «Лига смеха» и «Рассмеши комика» Игорь Ласточкин рассказал о натянутых отношениях со своими родственниками, которые проживают в стране-агрессорке. Личные переживания на этот счет артист раскрыл в разговоре с YouTube-интервьюером Алиной Доротюк. Сегодня шоумен живет и творит в Украине, хотя сам родом из Казахстана, но это не помешало ему приехать в нашу страну, получить здесь образование и построить успешную сценическую карьеру.

В Киеве живет и мама Ласточкина, а вот родной отец и брат находятся в Российской Федерации. С ними и другими знакомыми в РФ артист прекратил общение, ведь они не верят в то, что на самом деле происходит в Украине. «Они подсели на пропаганду, поэтому я с ними не общаюсь давно. В первые несколько недель войны я написал отцу сам и сказал, что они твари. Как они могли повестись на все это? Они даже не спросили, как я, когда началась война», - признается Ласточкин.

Также он рассказал, что несколько лет назад лечил своего отца от сильной алкогольной зависимости и потратил на это много денег. «Однако мозгов у него не прибавилось. Сейчас он не пьет, но видимо столько лет пропил, что от здравого смысла там ничего не осталось. Я спрашивал у отца, почему они все в той России такие тупые? А он в ответ мне начал нести какую-то дичь, скидывать всяких российских политологов. Я понял, что там уже всё», - рассказывает шоумен.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені