
Очередной курьез, связанный с призывом оккупантов в армию, произошел в Республике Бурятия: к местной жительнице постучались в дверь и вручили повестку ее брату, который умер два года назад. Как сообщает интернет-издание «Цензор.НЕТ», прибывшие представители военного комиссариата сначала не поверили женщине, когда она сообщила что разыскиваемый мужчина мертв. Она предоставила соответствующее свидетельство о смерти родственника.
Тогда люди в форме извинились за свой визит и ушли, а эта история получила широкую огласку и лишь насмешила пользователей Сети. В России процесс мобилизации дошел до такого хаоса и абсурда, что военкоматы стали призывать даже мертвецов, не проверяя предварительно информацию о них. Произошедшая ситуация лишний раз доказывает, что кремлевские чины хотели напугать весь мир всеобщей мобилизацией и украинцев в том числе, а на самом деле распугали собственное население.
Больше суток назад фюрер современного времени Путин объявил в своей стране частичный призыв в армию: мужчин призывного возраста хотят отправлять в Украину для участия в так называемой «спецоперации», но россияне не хотят ехать на «убой» и решили брать штурмом все аэропорты и пункты пропуска. Сейчас в пограничных ПП происходит настоящий хаос – россияне массово выходят на митинги с лозунгами «Нет Войне!» и уже скупили всевозможные билеты, чтобы побыстрее выехать из РФ и не попасться в руки военкому.