
Обручальное кольцо, брачные узы и даже дети не мешают знаменитостям влезать в чужие отношения и заводить тайные романы с женатыми мужчинами. И первой оскандалившейся парой считается секс-символ 50-х годов киноактриса Мэрилин Монро и 35-й президент Америки Джон Кеннеди. Первая их встреча произошла в 1954-м году: оба находились в отношениях, но это не помешало им завести тайный роман. Монро даже примеряла на себе образ секретарши, чтобы проникать в офис политика и заниматься с ним любовными утехами.
Киноактриса и модель мечтала, чтобы Кеннеди предложил ей руку и сердце, но этого не произошло. Влиятельный президент не планировал рушить репутацию своей семьи из-за очередной любовницы, поэтому бросил Монро сам. Следующей яркой парой, нарушившей брачные узы, были дива мировой музыки Мадонна и американский бейсболист Алекс Родригес. Оба тайно изменяли своим половинкам, но скрыть любовную связь звездам редко удается, ведь они всегда под прицелом папарацци.
Певица и спортсмен не комментировали слухи о своем романе, а лишь отвечали, что их связывают дружеские отношения. К третьей знаменитой разлучнице относится одна из самых красивых женщин на планете Анджелина Джоли. С актером Брэдом Питтом она познакомилась на съемках знаменитого фильма «Мистер и миссис Смит». С тех пор брак красавца с самой востребованной актрисой Голливуда Дженнифер Энистон начал трещать по швам. Развод с Питтом инициировала сама Энистон, ведь звезда знала, что муж ей изменял с Джоли, поэтому решила поскорее закончить эту историю.
А тайный роман следующей пары, актрисы Джулии Робертс и кинооператора Дэнниэла Модера закончился настоящим хеппи-эндом. Ведь пара уже 20 лет в счастливом браке и воспитывает троих детей. А ведь когда-то у влюбленных все начиналось из семейных скандалов и измен. Знаменитости познакомились впервые во время съемок фильма «Мексиканец» в 2000-м году, а уже через два года тайных любовных утех Робертс и Модер поженились. Эта история одна из немногих, которая закончилась счастьем для обоих партнеров.