
Самая красивая пара Голливуда в прошлом, Анджелина Джоли и Брэд Питт, уже многие годы делят имущество и бизнес через суды. И этот раз не стал исключением. Между знаменитостями возник конфликт на фоне французской винодельни «Chateau Miraval», которую актеры приобрели, будучи в официальном браке. Сейчас, согласно документам, владельцами этого винного бизнеса являются они оба, однако найти компромисс звездные экс-супруги до сих пор не смогли.
Как сообщает издание «PageSix» Джоли уверена, что ее бывший бойфренд разработал целую стратегию по тому, как оставить винодельню себе. Так голливудский секс-символ пытается мстить свой бывшей жене. По крайней мере такого мнения придерживается сама Анджелина Джоли. Она подала в суд соответствующий иск о том, чтобы совладелец винодельни, то есть Питт, выплатил ей компенсацию в размере 250 миллионов долларов. Естественно актер не принял просьбу Джоли и у экс-супругов снова начались судебные процессы.
Также адвокаты Анджелины выяснили, что ранее Брэд Питт тратил большие деньги от совместного бизнеса на личные нужды. При проведении таких крупных сделок (1 млн долларов) требуется разрешение совладельца, а Джоли никаких документов не подписывала. Сейчас актриса пытается доказать виновность бывшего мужа, чтобы наконец выиграть очередной суд.