Боролась с раком год: победительница шоу «Голос страны-9» Оксана Муха рассказала о пережитой болезни - Replyua.net


Боролась с раком год: победительница шоу «Голос страны-9» Оксана Муха рассказала о пережитой болезни

Боролась с раком год: победительница шоу «Голос страны-9» Оксана Муха рассказала о пережитой болезни
Украинская исполнительница Оксана Муха, победившая в девятом сезоне главного талант-шоу страны, откровенно поделилась своей историей борьбы с онкологией. Такой душераздирающий пост женщина разместила на своей странице в Инстаграм. Последний год был для Оксаны иным и очень тяжелым. Сейчас 41-летняя уроженка Львова радуется жизни как никогда, ведь она не понаслышке знает о чувстве, когда жизнь буквально «висит на волоске».

С онкологическим заболеванием певица боролась год. После длительной химической терапии ей, к счастью, удалось победить недуг. Когда узнаешь о диагнозе, то самым сложным для пациента является принятие ситуации. Так было и у Оксаны. Она до последнего отказывалась верить в реалии, отстранилась от некоторых знакомых и не щадила себя. Несмотря на рак артистка продолжила петь и выступать. В прошлом году она побывала в украинских городах с концертами, а многие люди даже и подумать не могли, что у их любимой исполнительницы такие серьезные неприятности со здоровьем.

Оксана Муха твердила себе, что никакая болезнь не остановит ее, она будет продолжать творить, ведь в искусстве открывается человеческая душа, считает женщина. Начало войны отобрало у певицы много сил и энергии. К проблемам со здоровьем прибавился постоянный стресс и страх за своих близких. Но благо, что все обернулось в лучшую сторону. «Мне очень повезло. За год до болезни судьба подарила мне Николая. Он всегда был рядом. Мой ангел-хранитель», - подытожила исполнительница.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені