Политолог: Меладзе и Пугачева вернулись в РФ зная, что кремлевские чиновники их защитят - Replyua.net


Политолог: Меладзе и Пугачева вернулись в РФ зная, что кремлевские чиновники их защитят

Политолог: Меладзе и Пугачева вернулись в РФ зная, что кремлевские чиновники их защитят
Слухи о возвращении Валерия Меладзе и Аллы Пугачевой обратно в Москву до сих пор не утихают, ведь появление «молчащих о войне» звезд не может не вызывать вопросы. По мнению политолога Марата Баширова, эстрадные певцы не побоялись вернуться в Россию, в свой дом и на сцену, потому что их «крышуют» высшие чины. Иными словами, нынешняя российская власть обеспечивает артистам гарантию на безопасное пребывание в Москве, а также «дает добро» на их элитные выступления.

Те звезды, кто открыто не критикует «путинский режим», продолжают зарабатывать деньги в России и жить в роскоши. В этот список и вошли Пугачева и Меладзе. Им нечего бояться, ведь кремлевские деятели их «прикроют», считает политолог. Недавно личный менеджер Валерия Меладзе ответил на вопросы прессы о его «боссе» и сообщил, что Валерий не покидал пределы России и все время находился дома. Но поклонники не верят этому, ведь появившиеся в Сети снимки Меладзе говорят об обратном. Артиста не раз замечали на концертах в Турции и в Монако.

Но менеджер певца все равно опровергает эти слухи. Что касается Аллы Пугачевой, то она спокойно вернулась после отпуска в Израиле в Москву, ничего не говоря о геноциде украинского народа. Ранее Валерий Меладзе показал себя, как противник войны в Украине, однако этот знак поддержки был лишь на словах. На самом деле брат знаменитого композитора Константина Меладзе уже успел дать концерт в Москве в конце августа. Он, как и ряд других певцов-предателей, продолжает петь для русских, которые не прекращают уничтожение мирного населения Украины.

Последние новости



Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації

"Це критично": журналіст розповів, чому Байден відклав поїздку на "Рамштайн"

В Одесі чиновниця влаштувала скандал з водієм маршрутки — поліція склала протокол

Журналіст The Washington Post розкрив деталі дружніх відносин Трампа з Путіним

В России заблокировали Discord для "обеспечения безопасности"

WP: Гарріс у лютому 2022 року закликала Зеленського підготувати наступника

Мощные авиаудары Израиля: уничтожены 50 террористов и высокопоставленные командиры "Хезболлы"

"Політичний заповіт Байдена — з Байденом чи без нього: що принесе особлива 25-та зустріч 'Рамштайну'"