Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Топ Ган: Мэверик - Replyua.net
Replyua.net


Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Топ Ган: Мэверик


Кинолента "Топ Ган Маверик" выходит на экраны 27 мая 2022 года. Это уже шестая дата выхода фильма - первоначально он был запланирован на 12 июля 2019 года, но был перенесен на лето 2020 года, чтобы дать больше времени на съемки. Когда разразилась пандемия, дата выхода была перенесена на 2021 год, и с тех пор несколько раз откладывалась. До сентября прошлого года дата премьеры была назначена на ноябрь 2021 года, после чего было объявлено, что премьера перенесена на 31 мая 2022 года.

Кто возвращается?
Есть один человек, без которого этот фильм не мог бы существовать. Топ Ган Маверик - это фильм, который сделал Тома Круза одной из самых больших кинозвезд в мире. А его решение вернуться к роли Пита Митчелла 30 лет спустя было очень важным. Что касается других актеров, то единственным подтвержденным актером, который вернется, является Вэл Килмер, играющий Тома "Айсмена" Казански. Однако ходят слухи, что Том Скерритт, сыгравший командира Майка "Вайпера" Меткалфа, также может появиться в фильме.

Кто новый?
Top Gun: Мэверик имеет впечатляющий актерский состав, включая Эда Харриса из "Мир дикого запада" в роли жесткого адмирала, который вступает в конфликт с Мэвериком. Майлз Теллер играет Брэдли Брэдшоу, сына Брэдшоу, близкого друга Мэверика, который печально погиб в первом фильме, а также Дженнифер Коннелли (Алита: Боевой ангел) и Джона Хэма (Безумцы, Малыш на драйве). Режиссура боевика Режиссером первого фильма был великий Тони Скотт, но он, к сожалению, умер в 2012 году. Режиссерские полномочия были переданы Джозефу Косински, который ранее работал с Крузом над фантастическим триллером "Обливион", а также снимал сиквел "Трона" 2012 года "Трон: Наследие".

Каков сюжет?
Учитывая, что до выхода фильма еще 3 месяца, мы не знаем слишком много сюжетных подробностей. Однако Косински ранее говорил о том, как в фильме будут рассматриваться реалии боевых действий и армии в век беспилотников и передовых технологий. "Сейчас это просто другой мир, поэтому нельзя переделать первый фильм. Он должен адаптироваться", - сказал он в интервью. "Флот сейчас совсем другой, чем в 1986 году. Тогда они не участвовали в войне 15 или 20 лет. Сейчас, в 2017 году, флот воюет уже 20 лет". Ожидается, что в фильме будет рассмотрено, как вписывается в этот мир пилот старой закалки, такой как Мэверик, и как он относится к проблемам молодых новобранцев, которых он теперь обучает.

Кто сценаристы?
В фильме "Топ Ган" четыре сценариста: Мэверик - Питер Крейг, Джастин Маркс, Кристофер МакКуорри и Эрик Уоррен Сингер. МакКуорри - самое заметное имя в этом списке, поскольку он давно сотрудничает с Крузом, написав и поставив "Джека Ричера" и два последних фильма "Миссия невыполнима". МакКуорри также является одним из лучших сценарных докторов в Голливуде, которого привлекают для переписывания проблемных сценариев. Хитрые трюки Хитроумные трюки Если мы что-то и знаем о Томе Крузе, так это то, что он не притворяется. Поэтому ожидайте увидеть удивительные аэрофотосъемки и множество кадров, на которых Крузер действительно летает на самолетах. Звезда рассказал поклонникам на Комик-Коне в Сан-Диего: "Все, что вы увидите в этом фильме, настоящее. Полеты, вы знаете, мы работаем с военно-морским флотом. Все полеты, которые вы видите в этой картине, настоящие. Я действительно хотел дать вам почувствовать, каково это - быть внутри самолета. Это любовное письмо к авиации".

Есть ли трейлер?
Первый трейлер к фильму "Top Gun: Maverick был показан на SDCC летом 2019 года. Это был своего рода сюрприз, так как фильм не был запланирован для панели на конвенции. Но Круз появился, чтобы представить трейлер чрезвычайно взволнованным фанатам. Это захватывающие две минуты, которые не раскрывают много о сюжете, но обеспечивают захватывающее зрелище истребителей, а также напоминают нам о захватывающей, триумфальной атмосфере оригинального фильма. Второй трейлер был выпущен в декабре 2019 года.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS