
Легендарная актриса Ольга Кабо стала гостьей программы «Судьба человека» и рассказала, как относилась к покойному Николаю Караченцову. Как сообщает Replyua.net , актриса подчеркнула, что Караченцов был гениальным актёром, и в этого человека было сложно не влюбиться.
Также Ольга Кабо подчеркнула, что никогда не обращала внимание на всевозможные сплетни и слухи, и со своим коллегой очень хорошо дружила. Вместе они снялись в нескольких картинах, в частности, у режиссёра Аллы Суриковой. «Он оказал большое влияние на становление меня как актрисы. Я благодарна, что такой человек был в моей жизни, и я могу считать его своим близким другом», - объяснила знаменитость. Кроме того, актриса не скрывает, что была на связи с Караченцовым до последних дней его жизни, и на самом деле в этого артиста невозможно было не влюбиться.
Прошло уже достаточно много времени с того момента, как Караченцов нас покинул, но Ольга Кабо продолжает его очень часто вспоминать, особенно те уроки, которые он ей давал. Нужно отметить, что в своё время действительно ходили слухи о том, что между Николаем Караченцовым и Ольгой Кабо был очень страстный роман, однако актёры всегда это отрицали.