
Артистка Надежда Бабкина призналась, что мужчины всегда проявляли к ней внимание, однако она сама нацелена только на творчество и карьеру. Как передает Replyua.net со ссылкой на «Караван историй», Бабкина рассказала, что сейчас является одинокой женщиной.
Нужно отметить, что до сегодняшнего дня поклонники не сомневались в том, что певица живёт с коллегой Евгением Гором, который моложе её на 30 лет. Судя по всему, пара всё-таки рассталась. «Серьезной мечты создать новую семью у меня нет. Зачем обременять кого-то своим присутствием? Я не подарок. Рядом со мной находятся только те, кто может меня выдержать, понять, почему я иной раз взбрыкиваю, сержусь или плачу», - признается исполнительница. Она подчеркнула, что никогда не испытывала нехватку мужского внимания, кроме того, её окружают родственники и поклонники.
Несмотря на успехи в карьере и счастливую семью, иногда у неё случаются срывы. По признанию Бабкиной, она нередко рыдает в подушку или плачет на плече у того человека, который действительно может её пожалеть. Только после такой разрядки есть становится намного легче, и она понимает, что не может всё время оставаться натянутой струной. В свободные дни артистка часто бывает с сыном и внуками.