«Боже мой! Впервые слышу»: Никоненко признался, что не знал об инсульте у Елены Прокловой - Replyua.net


«Боже мой! Впервые слышу»: Никоненко признался, что не знал об инсульте у Елены Прокловой

«Боже мой! Впервые слышу»: Никоненко признался, что не знал об инсульте у Елены Прокловой
Накануне актриса Елена Проклова была госпитализирована с инсультом. Как информирует Replyua.net со ссылкой на gazeta.ru, сейчас актриса находится в состоянии средней тяжести. Журналисты связались с коллегой Прокловой Сергеем Никоненко и расспросили его о случившемся, однако актёр признался, что даже не знал о госпитализации Прокловой.

Нужно отметить, что актриса позвонила в скорую и пожаловалась на высокое давление и сильное головокружение. Сразу после госпитализации ей сделали МРТ, и медики диагностировали инсульт. Уже второй день Проклова находится в реанимации. «Я от вас впервые слышу! Боже ты мой! Я с ней общался на каком-то ток-шоу, но это было год-полтора назад», - заявил Никоненко.

Нужно отметить, что Никоненко и Проклова дружат около 50 лет, однако в последнее время виделись не часто. Как считают журналисты, отношения между актёрами могли испортиться после недавнего заявления Прокловой о домогательствах со стороны Олега Табакова. Тогда Никоненко заявлял, что вероятно, Проклова сошла с ума, раз делает подобные заявления.

Последние новости



Амортизаторы: как они работают и когда требуют замены

Почему корпоративный английский повышает продуктивность команды

Wi-Fi-роутеры: скорость, покрытие и стабильность для дома, квартиры и офиса

Ноутбуки: як звузити вибір за 10 хвилин — практичний чеклист від Алло

Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим