
Постояльцы отелей не всегда бывают приятными и порядочными людьми. Как передает Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, сотрудники отелей рассказали, с какими постояльцами им приходится сталкиваться.
В частности, один из работников отеля рассказал, что чаще всего постояльцы совершают кражи . При этом они не брезгуют не только подушками и халатами, из номеров пропадают картины и даже предметы декора. Однако больше всего сотрудников отелей напрягает тот факт, что некоторые постояльцы каждый день просят новый рулон туалетной бумаги. Естественно, за сутки они весь рулон не расходуют, а просто прячут в чемоданах. Нередко постояльцы воруют батарейки из пультов и вешалки. При выезде такие постояльцы обычно отказываются платить по счетам.
«Я нервничаю, когда клиент говорит, что подпись в чеке за выпитое спиртное из мини-бара подделана. Хотя он был настолько пьян, что не мог удержать ручку», - признается один из работников гостиницы. Также он рассказал, что нередко наблюдал за постояльцами, которые со шведского стола уносят еду, пряча её под одежду. Самые большие неприятности доставляют постояльцы, которые очень любят устраивать вечеринки в номерах.