Обзор новинок уходящего года Самсунг Galaxy S20FE 6 - Replyua.net
Replyua.net


Обзор новинок уходящего года Самсунг Galaxy S20FE 6

Обзор новинок уходящего года Самсунг Galaxy S20FE 6
Линейка телефонов Самсунг может впечатлить любого взыскательного пользователя. Они начинаются с слова Galaxy и далее имеют маркировку в виде M, A, S, Note, Fold и Z Flip. Все они показывают выдающие технические характеристики – обладают высокой скоростью, большой памятью и немалой производительностью. Но флагманом остается Самсунг модель S20FE, который считается достойным конкурентом лучших компаний, производящих смартфоны.
 
Экран
Большой экран с диагональю 6.5 дюймов и с матрицей AMOLED гарантирует комфортный осмотр вид в высоком разрешении и имеется автоматическая регулировка яркости, которая окажется полезной для пользователей в ясную погоду. Частота обновления экрана достигает 120 Гц и глаза человека, даже если целый день будет работать с телефоном, уставать не будут. Экран сделан из стекла Corning Gorilla Glass, способный выдерживать значительные физические воздействия.
 
Процессор
Восьмиядерный чипсет Exynos 990 с технологии изготовления 7 Нм, окажется большим преимуществом – любой ребенок сможет играть в любые мобильные игры! Для работы с мессенджерами мощный чипсет также окажется неплохим выбором – все фотографии будут открываться быстро и в то же время можно загружать видео больших объемов.
 
Камеры
Камер у телефона «всего» три. Но какие! Основная камера имеет ультраширокий растр, затем идет широкоугольная и телефото. Разрешение составляет 8-12 Мп. Все фото можно приблизить с помощью Zoom до 30 раз. Фронтальная камера имеет разрешение 30 Мп, обладает эффектом боке, и оснащается множеством полезных функций. Автофокуса не имеется, то селфи можно делать с высоким качеством.
 
Оперативная память
ОЗУ в виде LPDDR5 имеет емкость не менее 6 Гб, и телефон оснащается в данной комплектации внутренней памятью 128 Гб. Если такой вариант не устраивает, то вполне можно выбрать вариант 8/256 Гб и в великом множестве сохранять фото и видеоматериалы. Наличие дополнительного слота для SD-карты объемом до 1 Тб также окажется неплохим решением – вместится весь архив пользователя!
 
Аккумулятор
Но повышенная мощность процессора и немалая емкость ОЗУ отрицательно влияют на емкость аккумулятора. Производители Самсунг решили эту проблему и оснастили телефон мощным (до 4500 мАч) аккумулятором, позволяющий поддерживать разговоры в течение 32 часов. Быстрая зарядка 15 Вт окажется здесь полезной опцией – аккумулятор телефона можно зарядить до 100% всего за 100 минут, и также телефон оснащается реверсивной беспроводной зарядкой.
 
Дополнительные опции
Телефон оснащается полезными опциями в виде акселерометра и гироскопа. И также в бесплатной опции встроенные различные датчики - приближения, освещенности и отпечатка пальца. От воров также имеется защита – это разблокировка по лицу.
 
Корпус
Большинство телефонов бюджетной серии имеют корпуса из пластика, а экран изготавливается из обычного стекла. Но в отличие от недорогих смартфонов телефон Самсунг Galaxy S20FE имеет экран Corning Gorilla Glass, способный выдерживать любые удары. А алюминиевый корпус гарантирует как легкий вес аппарата (до 190 граммов), так и прекрасными противоударными свойствами.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS