
Племянник Аллы Пугачёвой Владислав Пугачёв рассказал, что полтора года назад от у певицы родилась двоюродная внучка, однако за всё это время она ни разу не соизволила увидеть маленькую родственницу. Как передает Replyua.net, в программе Андрея Малахова Пугачёв объяснил, что девочку назвали в честь Пугачёвой, и он считает, что артистка слишком занята и пока не может приехать в Москву, чтобы увидеться с ним и с маленькой внучкой.
«Она пока не приезжала к нам, но для меня было бы большой радостью познакомить ее с дочерью», - объяснил Владислав. Нужно отметить, что несмотря на казалось бы такое равнодушие, Пугачёва продолжает заботиться обо всех своих родственниках. Ранее журналисты рассказывали, что именно Алла Борисовна приобрела для Владислава квартиру в Москве, постоянно помогала ему деньгами и даже оказывала помощь в лечении от наркозависимости .
Племянник до сих пор поддерживает контакт с певицей, но при этом они не ходят друг к другу в гости. Нужно отметить, что помимо маленькой дочери, у Владислава также есть сын, которого в своё время Алла Борисовна пристроила в другую семью. Это произошло в тот момент, когда у Владислава была серьёзная зависимость.