
Поэтесса Лариса Рубальская рассказала, почему не общается с Аллой Пугачёвой и другими звёздами шоу-бизнеса. По информации Replyua.net, в программе «Ты не поверишь» поэтесса объяснила, что уже много лет никак не контактирует с примадонной, впрочем как и с другими артистами .
По словам Рубальской, конфликт между ней и певицей действительно был, но он случился очень много лет назад. Как рассказал Рубальская, Пугачёва в своё время исполнила две её композиции «Доченька» и «Живи спокойно, страна». Спустя какое-то время Рубальская приехала к Пугачёвой домой, чтобы предложить ещё несколько песен, однако певица заставила поэтессу несколько часов сидеть под своей дверью. В итоге Рубальской пришлось это сделать, и она дожидалась разрешения войти в дом.
Однако Алла Борисовна так и не соизволила с ней общаться. В итоге поэтесса действительно обиделась на певицу и прекратила всё общение. Сама Рубальская отмечает, что в последние годы большинство артистов зазвездились, и у них появились запросы, далёкие от реальности. Также поэтесса добавила, что эти люди почему-то ставят себя выше других , и она не может им позвонить, а если и решается на это, то, как правило, к телефону подходит прислуга. При этом за те композиции, которые Рубальская написала для примадонны, она не взяла ни копейки денег.