
Адвокат семьи Алексея Баталова рассказал, что поставлена жирная точка в деле об имуществе. Как передает Replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, Сергей Лукин заявил, что в пятницу, 17 декабря, Хамовнический суд Москвы всё-таки снял арест с имущества дочери актёра Марии, которая с рождения страдает тяжелым заболеванием.
«Как только определение суда вступит в законную силу, а это случится по закону через 10 дней, мы переоформим право собственности на Машу», - рассказал адвокат. Также он подчеркнул, что ещё до новогодних праздников успеет подать документы в Росреестр, а уже после новогодних каникул Мария Баталова будет полноправной хозяйкой своего имущества, как и раньше.
Напомним, что супругу покойного актёра и его дочь ранее наглым образом обманули Михаил Цивин и Наталья Дрожжина. Ещё два года назад по договору ренты артистка Дрожжина завладела несколькими объектами недвижимости, принадлежащими семье актёра. Только в августе текущего года дочь артиста смогла вернуть эти объекты. Также ранее стало известно, что Дрожжина и Цивин сняли со счёта Баталовых порядка 30 млн рублей.