
Продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе» бьет все рекорды по просмотрам на стриминговой платформе HBO Max. Как передает Replyua.net, премьерный показ нового сезона культового сериала состоялся 9 декабря, и эпизод сразу вышел на первое место по просмотрам на этой площадке.
Более того, как отметили эксперты, этот сериал показал самый лучший старт не только в текущем году, но и за последние несколько лет. Как объяснило руководство стриминговой платформы , интерес к продолжению сериала возрос по причине того, что он вышел на экраны спустя очень много лет. Однако еще одной причиной рекордного просмотра сами создатели сериала считают тот факт, что уже в первых эпизодах фильм лишился одного из главных героев - Мистера Бига, мужа главной героини Кэрри Брэдшоу.
В то же время создатели фильма рассказали, что многих поклонников огорчила не только смерть Мистера Бига, но и тот факт, что Ким Кэттролл, исполнявшая роль Саманты Джонс , категорически отказалась сниматься в продолжении картины. Несмотря на такие потери, сериал продолжает бить все рекорды по просмотрам. Ходят слухи, что Кэттролл вовсе не отказывалась от съемок. Создатели сами решили не приглашать актрису из-за конфликта, который возник у неё много лет назад с Сарой Джессикой Паркер. Во время съёмок старых эпизодов Кэттролл была крайне недовольна тем, что Паркер платят более высокие гонорары, чем остальным актрисам.