
Один из лучших тренеров по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, почему не смогла стать матерью. Как передает Replyua.net, 74-летний тренер стала героиней программы «Секрет на миллион» и рассказала, что выходила замуж 3 раза, но только последний брак принес ей настоящее счастье.
Тарасова была замужем за пианистом Владимиром Крайневым, который скончался 10 лет назад. Как отметила знаменитость, уход мужа стал для неё огромный потерей. Когда ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась, жалеет ли Тарасова, что так и не смогла стать матерью, тренер ответила утвердительно. «Жалею ли я об этом? Да, жалею. Я бы хотела девочку», - заявила Тарасова. По её словам, всю свою любовь на протяжении многих лет она отдавала ученикам , и несмотря на то, что применяла жестокие методики тренировок, всех своих воспитанников очень любила.
По её словам, все её выпускники являются для неё родными детьми. Тарасова не скрывает, что именно воспитанники сейчас как могут поддерживают её, ведь она уже не молодой человек и имеет серьёзные проблемы со здоровьем. Нужно отметить, что нас на съёмки этой программы Тарасова приехала в инвалидной коляске, и сейчас ей уже сложно работать на «Ледниковом периоде». Однако до сих пор смысл всей своей жизни она видит в общении и работе с фигуристами.