
Певица Ольга Зарубина стала героиней программы «Судьба человека» и рассказала правду о браке с Александром Малининым. По информации Replyua.net, пара поженилась в начале восьмидесятых, и у них родилась общая дочь Кира.
По признанию Зарубиной, Малинин вкладывал в семью копейки, а все деньги откладывал на книжку и не занимался воспитанием дочери. Когда они развелись, певица не стала оформлять официальные алименты, но однажды обратилась к бывшему мужу за помощью и попросила немного денег. Она прекрасно знала, что деньги у него точно есть, поскольку тогда он ездил с гастролями и давал много концертов, однако оказалось, что все гонорары он откладывает на книжку. «Получилось, что официальная зарплата у него в месяц всего 100 рублей. То есть мне приходилось 25 рублей на больного ребенка. Он зарабатывал тысячами», - объяснила певица.
Кроме того, она призналась, что Малинин никогда не хотел детей, и сразу после свадьбы она забеременела, но муж настоял на аборте. Когда певица забеременела во второй раз, то решила оставить ребёнка, поскольку боялась, что больше не сможет родить. Малинин отнёсся к её решению равнодушно и намекнул на то, что уход и воспитание ребёнка полностью ляжет на её плечи.