
Актёр Фёдор Добронравов жёстко ответил журналистам на вопрос о том, когда выйдет последний сезон сериала «Сваты». Как передает Replyua.net со ссылкой на teleprogramma.pro, артист возмутился тем, что ему задают подобные вопросы.
По его словам, он является только актёром, который снимался в сериале, и одному Богу известно, когда покажут первые серии. Добронравов подчеркнул, что он молится на то, чтобы зрители быстрее увидели сериал, но ни один из исполнителей главных ролей не скажет, когда покажут первые серии по телевизору. Артист при этом ещё раз подчеркнул, что у него нет насчёт этого абсолютно никакой информации.
«Нужно звонить руководителям на Украину. Я снялся и все. Сейчас у меня другие проекты и спектакли. Хочу, как и все, чтобы сериал «Сваты-7» вышел как можно скорее», - добавил Добронравов. Нужно отметить, что ранее создатели сериала заявили, что 7 сезон станет финальным. Съёмки последних серий проходили минувшим летом в Грузии. Ранее сообщалось, что 7 сезон выйдет на экраны уже до конца декабря, и эту информацию подтверждала одна из исполнительниц главных ролей Олеся Железняк. Она говорила, что зрители смогут увидеть первый эпизод уже в конце месяца.