
Депутат от ОПЗЖ Вадим Рабинович заявил, что руководство страны в лице Владимира Зеленского и его окружение уйдёт из власти точно также, как в неё пришли, - из ниоткуда в никуда. По сообщениям Replyua.net со ссылкой на Телеграф, Рабинович выступил с большой речью на заседании Согласительного совета лидеров депутатских фракций.
Он подчеркнул, что за последнее время в Украине подорожали только 2 вида товаров - продовольственные и непродовольственные, зато подешевели цена жизни и труд. Политик подчеркнул, что в шаге от катастрофы находится энергетическая отрасль, и власти Украины слезли с российской иглы, успели поссориться с Беларусью и не только. «Теперь ничего не остается, как клянчить у всех энергоресурсы, и при этом так удивляться, мол, почему нам никто ничего не дает?», - возмутился депутат.
В конце своей речи он обратился к «господам из монобольшинства» и дал им человеческий совет. «Очнитесь, включите свои мозги, решитесь на героический шаг – уйдите, как и пришли, – из ниоткуда в никуда!», - подчеркнул один из лидеров ОПЗЖ. По его мнению, власти Украины не должны откладывать спасение самих себя и страны на завтра, поскольку завтра может просто не наступить.