
Бывшая домработница Аллы Пугачёвой рассказала, что сейчас довольно редко общается с певицей, но при необходимости они обязательно созваниваются. Как передает Replyua.net, на передаче «Звёзды сошлись» Людмила Дороднова рассказала, что иногда Алла Борисовна звонит ей, чтобы поздравить с Новым годом.
Последний раз они общались после того, как историк моды и телеведущий Александр Васильев собирал вещи примадонны. «Какой-то музей открывал. Вот тогда мы с Аллой общались. У меня были ее вещи. Я привезла их ей. Что-то почистила, постирала, погладила», - объяснила бывшая домработница. По её словам, бывают такие ситуации, когда ей нужна помощь Аллы Борисовны, и тогда она всегда позвонит, но без причины беспокоить певицу никогда не будет. Недавно она отдала концертные вещи Пугачёвой, среди которых был даже пиджак, сшитый Вячеславом Зайцевым.
Дело в том, что Пугачёва в своё время подарила этот пиджак Дородновой, но домработница не стала его носить, просто почистила и вернула. Также она добавила, что в своём доме хранит вещи не только Аллы Борисовны, но и её бывшего мужа Филиппа Киркорова, а также дочери Кристины Орбакайте.