
Певица Любовь Успенская продолжает экспериментировать со своей внешностью, а последние снимки, которые королева шансона выложила на своей странице в Instagram, шокировали поклонников. Как передает Replyua.net, в частности, фанаты обратили внимание на то, что певица снова посетила клинику пластической хирургии.
Впрочем, Успенская никогда не скрывала, что является частой клиенткой косметологов и пластических хирургов. Более того, она постоянно хвастается результатами и считает, что выглядит шикарно. Однако поклонники обращают внимание на то, что певица изуродовала своё лицо. На последних снимках они фактически не узнали любимую исполнительницу. Многие при этом отмечают, что Успенской удалось к своему довольно зрелому возрасту сохранить просто роскошную фигуру и тонкую талию, и ей можно носить любые наряды, однако своё лицо певица серьёзно испортила.
Фанаты пишут, что помимо пластических операций, королева шансона слишком увлеклась и обильным макияжем. Также они заметили, что последние снимки певица слишком сильно отредактировала, и цвет лица и шеи на этих фотографиях сильно отличается. «Тут чудеса пластики играют большую роль», «Такое ощущение, что одели маску», «Искусственные лица в искусственном мире», «Можно только сочувствовать», - пишут фолловеры.