
Королевский эксперт Эндрю Мортон прокомментировал решение принца Гарри написать мемуары. Как передает Replyua.net со ссылкой на издание Us Weekly, ранее сообщалось, что мемуары принца Гарри все желающие смогут купить уже в конце следующего года.
Как объясняли некоторые эксперты, за скандальные публикации принц Гарри получит порядка 20 млн долларов. Однако Гарри утверждает, что не хочет обогатиться за счёт этого гонорара, и все деньги якобы направит на благотворительные цели. Как отмечает королевский эксперт, Букингемский дворец с большим беспокойством ожидает выхода мемуаров, и особенно переживает из-за того, что принц Гарри может упомянуть в них своего отца принца Чарльза. «Если бы я был принцем Чарльзом, я бы хотел спрятаться куда подальше. Думаю, мы увидим его на огневом рубеже», - объясняет эксперт.
Также он уже не сомневается в том, что скандальная книга уже завершена, однако её будут редактировать. Нужно отметить, что ранее отец супруги принца Томас Маркл рассказал, что Гарри напишет в своих мемуарах. Маркл не сомневается в том, что эта книга будет посвящена исключительно оскорблениям и нападкам на королеву Елизавету II. Также Томас Маркл подчеркивал, что единственная цель написания мемуаров - это получение огромного гонорара.