
Новый художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков объяснил, куда пропала его предшественница актриса Татьяна Доронина. Как сообщает Replyua.net, в шоу «Откройте, Давид» Бояков рассказал, что за все эти долгие месяцы он так и не смог наладить отношения с Дорониной.
Напомним, что Доронина руководила МХАТом много лет, однако потом её попросили выйти на заслуженный отдых. С тех пор актриса практически не выходит на связь, и многие известные люди считают, что её просто предали. «Мы ее в любой момент готовы позвать. Любой сигнал с ее стороны. Мы посылаем ей информацию о спектаклях. Я ей много раз посылал сигналы, что надо бы встретиться», - объяснил новый художественный руководитель театра.
По его словам, сейчас Доронина ведёт совсем другую жизнь и стала абсолютной затворницей. Также художественный руководитель подчеркнул, что перестал контактировать с Дорониной, однако у актрисы есть всё необходимое для нормальной жизни. Он добавил, что театр выделил ей собственных водителя и помощника, также руководство театра реализует социальный пакет, и речь идёт о довольно приличных суммах, и помимо них, Доронина также продолжает получать зарплату.