
Актёр Сергей Безруков прокомментировал старт космического корабля с актрисой Юлией Пересильд на борту. Как сообщает Replyua.net, утром 5 октября с космодрома «Байконур» стартовал первый в мире киноэкипаж.
На Международную космическую станцию отправились актриса Юлия Пересильд, режиссёр Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров. Сообщалось, что съёмочная группа фильма с предварительным названием «Вызов» пробудет на МКС 12 дней. До самой станции корабль будет лететь чуть больше 3 часов. На своей странице в Instagram Безруков подчеркнул, что лично переживает за актрису, также он назвал её самым красивым космонавтом.
«Юля, дорогая. Мы все за тебя. Удачи тебе! Самый красивый космонавт за всю историю космонавтики. Удачи тебе, Юля! Мы за тебя все!», - обратился Безруков к актрисе. Позднее он оставил комментарий и обратился к своим подписчикам с просьбой пожелать удачи первому в мире киноэкипажу. Нужно отметить, что Юлия Пересильд сыграет врача, который никак не связан с космической отраслью. По сюжету фильма ей предлагают провести серьёзную операцию на орбите Земли, чтобы спасти космонавта.