
Актриса Лидия Вележева рассказала, как встретила своего супруга Алексея Гуськова. Как передает Replyua.net, на программе «Судьба человека» артистка отметила, что познакомилась с Гуськовым, будучи студенткой третьего курса театрального училища имени Щукина.
Вележева отмечает, что знакомство состоялось благодаря тому, что её пригласили в театр антрепризы. По признанию актрисы, как только она увидела Гуськова, то сразу поняла, что он станет её мужем. «Пробегая мимо, он спросил: «У вас есть спички?». Что-то мне сразу подсказало, что это будет мой муж», - объяснила артистка. Также она напомнила, что до встречи с ней за плечами Гуськова уже был развод и от первого брака у него осталось дочь Наташа. Вележева не скрывает, что уважает своего супруга за то, что он всегда очень нежно и тепло отзывался о своей первой семье.
Позднее Вележева познакомилась с дочерью актёра и сразу сказала, что ребёнок не может быть виноватым в разводе родителей. Вележева и сейчас общается с Натальей и подчёркивает, что она выросла прекрасным человеком, а вот с первой супругой Гуськова актрисе познакомиться так и не удалось. Напомним, что Гуськов и Вележева состоят в браке уже 33 года, они воспитали двоих сыновей.