«Аксёнов единственный человек, который работает»: Поклонская возмутилась перестановками в правительстве Крыма - Replyua.net


«Аксёнов единственный человек, который работает»: Поклонская возмутилась перестановками в правительстве Крыма

«Аксёнов единственный человек, который работает»: Поклонская возмутилась перестановками в правительстве Крыма
Власти Крыма должны изменить свой подход к процедуре выбора кандидатов на должности министров. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на РИА Новости, такое заявление прозвучало от бывшего депутата Госдумы и экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Она отреагировала на серьезные кадровые перестановки в правительстве полуострова. В частности, ранее были уволены министр строительства Михаил Храмов и вице-премьер Евгений Кабанов. Сразу после отставки эти люди были задержаны, и сейчас их обвиняют в хищении государственных средств. Позднее стало известно, что прошение об отставке также подали глава Минздрава и министр транспорта Крыма. Поклонская, комментируя все эти отставки, заявила, что в Крыму якобы работает только один человек - Сергей Аксёнов.

«Пока мы видим кадровую чехарду и аресты. Конечно, было бы лучше, наоборот. Понятно, что глава Крыма — единственный человек, который работает, и сложно находится в окружении, где без него никто ничего не делает», - подчеркнула экс-депутат. Напомним, ранее крымский политолог Иван Мезюхо отреагировал на отставку главы Минздрава полуострова Александра Остапенко. Политолог с полной уверенностью заявил о том, что это не последнее увольнение крупного крымского чиновника, и далее мы будем наблюдать эту тенденцию.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені