
Украинская правозащитница и адвокат Татьяна Монтян снова оказалась в центре скандала. Как передает Replyua.net со ссылкой на Царьград, 29 сентября Монтян была одной из участниц ток-шоу «Время покажет», которое выходит на российском Первом канале.
Во время обсуждения ситуации на Донбассе правозащитница не выдержала, сорвалась со своего места и дала пощёчину польскому политологу Якубу Корейбе якобы за то, что он оскорбил пострадавших жителей Донбасса. Журналисты попросили правозащитницу прокомментировать этот инцидент уже после эфира. Когда они спросили, чем закончилась эта история, Монтян заявила, что после инцидента польскому политологу наверняка повысят гонорар.
«А чем это могло закончиться? Я думаю, Корейбе ещё и гонорар повысят», - парировала Монтян. По её словам, когда эфир программы подошёл к концу, она даже не стала разговаривать с Корейбой. При этом польского политолога она назвала отребьем и подчеркнула, что с такими людьми никогда не ведёт беседу. По её словам, она приходит на передачи, чтобы донести до людей что-то умное, однако некоторым, как она утверждает, нравятся высказывания таких как Корейба.