
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак вместе со своими информационными спамерами Дмитрием Кулебой и Алексеем Резниковым начали нести в народ очередные потоки бреда, заявляя о том, что началась подготовка к переговорам в нормандском формате.
Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Также он напомнил, что сейчас из Офиса президента начали звучать заявления о том, что после выборов Германия вместе с Украиной и другой разный бред. «Последнее подобное обострение у Зеленского и Ко было после Крымской платформы и поездки к Байдену, когда они, чтобы скрыть полный провал, кричали про перемогу», - написал Корнейчук. Кроме того, он указал на очень интересную деталь.
В то время как Резников, Кулеба и все остальные выкрикивают самые разные заявления, официальный Киев ни разу не выступил с официальным заявлением о прошедших в России выборах. Дмитрий Корнейчук напоминает, что на прошедших в Госдуму выборах голосовали не только россияне. По его словам, Киев почему-то совершенно упустил из виду тот факт, что в выборах активно принимали участие все жители аннексированного Крыма, а также граждане Донбасса, которые получили российские паспорта.