
Известная актриса Татьяна Абрамова крайне негативно отнеслась к признанию певицы Наташи Королёвой, которая ранее заявляла, что у неё есть 2-летняя дочь, которая живёт с отцом в США. Как сообщает Replyua.net, на передаче «Звёзды сошлись» гости обсудили решение Королёвой отдать свою яйцеклетку знакомому из США.
По словам Абрамовой, это новость её шокировала, и она никак не может понять, почему певица решилась на такой шаг. Актриса предположила, что Королёвой заплатили хорошие деньги, и речь идёт не о доброй услуге, а бизнесе. «Нельзя человеческую жизнь ставить на рельсы бизнеса. Это неправильно. Ребенок рано или поздно спросит: «А как я появился на свет?» Да я тебя купил. Это ужасно», - заявила Абрамова и подчеркнула, что рано или поздно отцу этой девочки придётся объяснить ребёнку, что произошло на самом деле.
Актриса считает, что изначально неправильно продавать человеческие жизни. Напомним, ранее журналисты писали о том, что Наташа Королёва жёстко обманывает зрителей. Во время программы, на которой прозвучало её признание, певица показывала фотографию и говорила, что на ней изображена её внебрачная дочь, однако потом оказалось, что на снимке запечатлен ребёнок её хорошей знакомой.