
Известный стилист Джордж Ровалс, который успел поработать со многими знаменитостями, заявил, что 72-летняя Алла Пугачёва допускает огромную ошибку, выбирая молодежные образы. Как информирует Replyua.net со ссылкой на издание dni.ru, известный стилист отметил, что женщины должны подбирать наряды в соответствии со своим возрастом, однако Алла Борисовна совершенно этого не учитывает.
Ровалс прокомментировал последнее видео, которое супруг примадонны Максим Галкин выложил на своей странице в Instagram. В частности, Галкин, Пугачёва и их дети недавно побывали на празднике у знакомых, и Алла Борисовна снова выбрала для выхода в свет свою любимую кожаную куртку в молодёжном стиле и длинную чёрную юбку с разрезом. По словам стилиста, для Аллы Пугачёвой большая победа заключается в том, что несмотря на преклонный возраст, она держится довольно хорошо, однако рокерские образы считаются тяжеловесными, поэтому певица смотрится в них как бабушка.
«Посмотрите — она уже еле ходит, на ней минимум пять килограммов висит», - заявил специалист. Кроме того, Ровалс дал несколько советов примадонне. Он считает, что ей очень подойдут одежды пастельных тонах, причём максимально лёгкие. Если певица начнёт создавать такие образы, ей будет намного легче себя чувствовать в разной одежде, и к тому же она будет выглядеть на несколько лет моложе.