
Известная актриса Ольга Богданова прокомментировала откровения своей коллеги Елены Прокловой о домогательствах со стороны известного артиста. По сообщениям Replyua.net, в программе «Судьба человека» Богданова рассказала, что не была удивлена признанию Прокловой.
Напомним, что после откровений актрисы многие поклонники посчитали, что она говорит об Олеге Табакове. «Я не удивилась. Другое дело, что это не нужно делать и говорить, когда человека уже нет в живых. Он не может ответить», - подчеркнула Богданова. Она рассказала, как в своё время её вынудили покинуть театр «Современник», и это сделал Олег Табаков, с которым у неё произошла неприятная беседа.
По её словам, тогда она оказалась в полном одиночестве и безвыходной ситуации, поскольку была родом из Кишинёва и ей просто некуда было идти, однако она не стала отчаиваться и ещё в общежитии при «Современнике» познакомилась с прекрасными людьми, и одним из лучших друзей для неё стал Стас Садальский. Как призналась Богданова, лично к ней Табаков относился очень холодно и жёстко, и ему нравилась исключительно молодёжь. Как объяснила актриса, после неприятного разговора с Табаковым шли годы, но она так и не смогла с ним помириться и больше никогда нигде не встречалась с режиссёром.