
Ранее на премьерном показе сериала «Вертинский» примадонна Алла Пугачёва появилась в новом образе - она перекрасилась в пепельную блондинку. Как передает Replyua.net, на передаче «Ты не поверишь» артистка рассказала, что заставило её изменить цвет волос.
К слову, многие поклонники оценили такое преображение и отмечают, что с новым цветом волос Алла Борисовна помолодела ещё на несколько лет. Примадонна отмечает, что жизнь её стала монотонной и скучной, и она поняла, что необходимо внести хоть какие-то коррективы. «Никаких кардинальных изменений в моей жизни нет. Просто изредка хочется что-нибудь другого. Мне муж читает Вертинского. Я не знаю, почему именно Вертинского, но мне это нравится», - объяснила певица. Кроме того, в студии присутствовал Максим Галкин и он отметил, что буквально потерял голову от нового образа супруги. «Я каждый вечер пою ей песни», - признался артист.
Напомним, что на показе сериала «Вертинский» Пугачёва предстала перед поклонниками в совершенно новом образе. Для этого мероприятия примадонна надела строгий полосатый костюм, а изюминку образу она придала с помощью тяжёлых и массивных украшений. Кроме того, Алла Борисовна выбрала довольно яркий макияж, а осветлённые волосы собрала в хвост на затылке, при этом оставив несколько локонов по бокам. Самые ярые фанаты примадонны считают, что такой цвет волос идёт ей больше всего.