
Певица Азиза в одном из недавних интервью призналась, что недолгое время встречалась с легендарным актёром Александром Абдуловым. Как информирует Replyua.net, на днях артистка стала участницей программы «Судьба человека» и в подробностях описала свой роман с Александром Абдуловым, отметив, что решила не выходить за него замуж по нескольким причинам.
По словам Азизы, с Абдуловым она познакомилась в Центральном доме работников искусств, куда многие знаменитости приходили ужинать. Практически сразу актёр начал за ней ухаживать, какое-то время они дружили, а потом начали встречаться. Певица признаётся, что она и Абдулов понимали друг друга без слов, но вскоре она с ним рассталась, поскольку тогда за ней начал ухаживать композитор Олег Бескровный, который и написал её знаменитый хит «Улыбка».
«С Олегом мне было более комфортнее. С артистом кино и театра мне было сложно. В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый», - вспоминает артистка и в то же время признаётся, что и с этим человеком у неё ничего не получилось. Однажды он ей сделал предложение, но до ЗАГСа они так и не дошли, поскольку он пристрастился к алкоголю, а Азиза является ярой противницей этого.