
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов всё-таки официально развелись. Как передает Replyua.net со ссылкой на издание Стархит, адвокат Алибасова-младшего Александр Бенхин рассказал, что этот брак продлился почти 3 года, и за всё это время неоднозначная супружеская пара многократно оказывалась в центре скандалов.
«Развод состоялся. На этом настояла семья Бари Каримовича. Пока у супругов есть месяц на подачу апелляции. Кто знает, как Алибасов и Федосеева-Шукшина себя поведут», - заявил адвокат и посоветовал сыну продюсера пока не радоваться, поскольку неизвестно, что будет дальше. Нужно отметить, что знакомство продюсера и актрисы состоялось еще в девяностых годах. После того, как они расписались, Федосеева-Шукшина много раз говорила о том, что поддерживала отношения с продюсером все эти годы.
При этом сам Алибасов утверждал, что сразу влюбился в актрису, но из-за различных жизненных обстоятельств не смог на ней тогда жениться. Пара официально расписалась в 2018 году и своим решением очень удивила общественность. Дело в том, что на тот момент Федосеевой-Шукшиной было почти 79 лет, при этом продюсер моложе актрисы почти на 10 лет.