
Несколько дней назад 57-летняя певица Азиза впервые вышла замуж. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на Стархит, её избранником стал молодой бизнесмен из Италии по имени Алессандро. Ранее Азиза неоднократно говорила, что мечтает о совместном ребенке, но в силу своего возраста не сможет родить его самостоятельно.
Накануне стало известно, что новоиспеченные супруги всё-таки попытаются стать родителями, а муж Азизы уже нашел суррогатную мать в Италии. Алессандро стал участником программы Андрея Малахова и рассказал, что Азизе обязательно поможет жена его хорошего знакомого. Нужно отметить, что за несколько дней до свадьбы певица неожиданно заявила, что не выйдет замуж, поскольку все её родственницы отказались предоставлять яйцеклетку, однако всё-таки потом артистка передумала.
Молодой супруг певицы заявил, что вместе с Азизой он будет заниматься вопросом суррогатного материнства исключительно в Италии, несмотря на то, что в России найти суррогатную мать намного проще. Он объясняет это тем, что хочет сохранить личную жизнь в секрете. Напомним, что певице уже 57 лет, и замуж она вышла впервые. Её избраннику всего 37 лет. Ранее Азиза неоднократно признавалась, что в молодости у неё было очень много романов, причём с очень известными мужчинами.