
Недавно балерина Анастасия Волочкова решила заняться карьерой певицы, и многие представители шоу-бизнеса считают, что она может представить Россию на Евровидении. Как передает Replyua.net, на последней пресс-конференции Волочкова рассказала, что выпускает свой первый клип и первый альбом.
На этом мероприятии присутствовал певец Прохор Шаляпин, который даже выкрикнул, что Анастасия поёт намного лучше Ольги Бузовой, и её обязательно нужно отправить на Евровидение. В частности, многие присутствующие на мероприятии поддержали предложение Шаляпина и отметили, что Волочкова прекрасно подойдет под формат этого европейского музыкального конкурса. Некоторые присутствующие даже подчеркнули, что необходимо отправлять соответствующее прошение руководству телеканала «Россия». Именно этот телеканал будет проводить кастинг и транслировать Евровидение в следующем году.
Нужно отметить, что не только Прохор Шаляпин считает, что из Волочковой может получиться хорошая певица. Недавно первый альбом балерины прокомментировала сама Алла Пугачёва. Она отмечала, что ей понравился вокал Анастасии, тем более она исполнила композицию «Мне нравится» на стихи Марины Цветаевой. Пугачёва напомнила, что в своё время и сама исполняла эту песню, и ей очень нравится, как композиция звучит в исполнении Анастасии.