
Модель и актриса Моника Беллуччи опубликовала на своей странице в соцсети несколько архивных снимков, сделанных в 1994 году. Как передает Replyua.net, на своей странице в Instagram Беллуччи поделилась с подписчиками фотографией, сделанной почти 30 лет назад.
Нужно отметить, что сейчас знаменитости 56 лет, но поклонники не замечают её возраста. Ярые фанаты актрисы подчеркивают, что она одна из немногих звёзд, которая не увлекается пластической хирургии и выглядит очень естественно. Многочисленные морщинки на лице Беллуччи только придают ей еще больше женственности и загадочности. «В моем архиве фото, сделанное Изабель Шнайдер, где я играю с усами Дали. Наслаждайтесь летом», - написала знаменитость на своей странице в Instagram. Нужно отметить, что речь идёт о большой фотосессии, которую проводила фотограф Изабель Шнайдер.
В этой фотосессии можно найти несколько пикантных снимков, одним из которых поделилась Беллуччи. Напомним, что в начале девяностых Беллуччи была замужем за известным фотографом Клаудио Карлосом Бассо, однако этот брак продлился всего 4 года. В конце девяностых актриса познакомилась с Венсаном Касселем и вышла за него замуж в 1999 году. Этот брак продлился около 14 лет. У пары родились две дочери.
