
Туристка из России в этом сезоне отправилась на полуостров Крым впервые за последние 30 лет. Как сообщает Replyua.net, на портале Hotline.travel она разместила большой и подробный отзыв о посещении Крыма.
Путешественница отмечает, что побывала в Коктебеле и была сильно удивлена тому, что за 30 лет здесь не произошло никаких изменений. Когда она подъезжала курорту, то сразу увидела знакомые машины с вывеской «Жильё», а когда впервые пришла на пляж, то с удивлением обнаружила привычные «шашлычки». «Да и внешний вид набережной — как из конца 1980-х. Даже музыкальный репертуар местами тот же, с "Белыми розами" от "Ласкового мая"», -призналась туристка.
По её словам, не надо верить заявлениям так называемых экспертов о том, что жильё в Крыму очень дорогое. При желании можно отыскать самые бюджетные варианты, а тем, кто вообще не хочет тратиться на отели, россиянка советует остановиться в кемпинге или в палаточном лагере. Также она призналась, что её удивило количество попрошаек в Крыму. Она считает, что это самые обычные туристы, приезжающие дикарями без денег. По её словам, обычно они живут в палаточных лагерях и ничем не занимаются.