
Как информирует Replyua.net, блогер, нардеп 8-го созыва Верховной Рады Борислав Береза рассказывает у себя в Facebook, один из его преподавателей часто говорил, что если на колхозную корову надеть седло, то она все равно не станет ахалтекинским скакуном. Это идеально подходит под характеристику бывшего пресс-секретаря президента Зеленского Юлию Мендель, которая стала эталоном некомпетентности и непрофессионализм в команде Зеленского, и которая сейчас называет себя первым пресс-секретарем президента Украины.
«Поверьте, что если среди некомпетентных людей Мендель смогла проявиться, как самая некомпетентная, неумная, быдловатая, хамоватая и просто примитивная персона, то это тот ещё талант. Хотя, какая она персона? Так... Типичная беспринципная и циничная дешёвка, которую списали в утиль из-за регулярных факапов. И она об этом знает, но всеми силами будет имитировать, что она ещё что-то из себя представляет. Ноль остаётся нулём. Даже, если он у себя на странице написал, что он первый ноль», – отмечает Борислав Береза.
Он добавляет, Мендель еще будет пытаться пролезть хоть куда-то. Для этого она готова будет продолжить свое нравственное падение и если надо, то расскажет, что Майдан вышел за печеньки Нуланд и все было куплено. Будет врать и изголяться, чтоб опять привлечь к себе внимание, хоть на мгновение. Но седло она может на себя не примерять. Пусть лучше брауни делает. Хотя и это у неё плохо получается. Как и все остальное.