
Как информирует Replyua.net, блогер и политолог Андрей Смолий пишет у себя в Facebook, президент Украины Владимир Зеленский уничтожил Конституцию. Теперь он выступил с трибуны Верховной Рады по случаю Дня Конституции Украины и рассказал нам о «конституционных правах» всех украинцев.
Политолог отмечает, хотя на самом деле, о чем нам может рассказывать человек, узурпировавший все институции, который превратил Украину в Офисно-президенстскую республику? Что нам может сказать власть, преследуя волонтеров и военных? Что нам могут говорить люди, которые хотят уничтожить украинский язык и ценности страны.
«Зеленский – это разрушитель. Он не уважает ни граждан страны, ни законы, ни символы. Все достижения этой власти – это «сваты» и коллективный «киркоров», - написал политолог. Он отмечает, казалось бы, как можно и дальше так гнусно врать, но еще более гнусно дальше поддерживать вот это все. Избрание президентом Зеленского показало всем, что Конституция – это закон, который можно обходить, на который можно закрывать глаза, ведь, когда у тебя моновласть в руках, то нет никакой демократии, нет никакого верховенства права, когда все решается по телефонному звонку.