
В эксклюзивном интервью сайту «Обозреватель» известный продюсер и шоумен Игорь Кондратюк высказался по поводу запрета Филиппу Киркорову на посещение нашей страны. Как передает Replyua.net, он назвал такое решение правильным, поскольку исполнитель должен быть лишен звания народного артиста Украины. По его словам, певец находился на территории оккупированного Крыма, нарушив, таким образом, украинское законодательство. Продюсер также подчеркнул, что никто не может быть выше украинских законов, и это же касается «такого одиозного человека», как Филипп Киркоров.
«Киркоров один из многих россиян, нарушающих украинские законы. На одной из премий он восхвалял Путина, который является Гитлером 21 века. Таким образом Киркоров превратился в ничто. А занимается ли «ничто» творчеством – я даже не знаю, я за ним давно не наблюдаю», – сообщил шоумен. Также Кондратюк пояснил, что не следит за российскими музыкантами, так как у него нет на это желания и для него «страна-агрессор не несет никакой культуры». К тому же, продюсер сторонник полного разрыва отношений с Россией. Он надеется, что это все-таки произойдет.
Со слов шоумена, Киркорова, Баскова и других российских музыкантов нужно лишить звания народного артиста Украины, поскольку в такое сложное время они сидели молча.