«Логическую последовательность найти сложно»: Бужанский рассказал, как в Украине неделю назад хоронили бывшего эсэсовца, а сегодня устроили мероприятия, посвящённые началу ВОВ - Replyua.net


«Логическую последовательность найти сложно»: Бужанский рассказал, как в Украине неделю назад хоронили бывшего эсэсовца, а сегодня устроили мероприятия, посвящённые началу ВОВ


Депутат Максим Бужанский опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором написал, что ему сложно найти логическую последовательность в стране, в которой солдаты президентского полка на прошлой неделе хоронили бывшего эсэсовца, а сегодня принимают участие в мероприятиях, которые посвящены годовщине начала Великой Отечественной войны.

Как передает Replyua.net, также ,ужанский напомнил ещё об одной вещи. «Вместе с теми самыми нацистами, вместе с теми самыми чёрными крыльями, которые бомбили Киев 22 июня 41 года, вместе с вермахтом нашу границу перешли, то есть, напали на нашу страну, абверовские батальоны Роланд и Нахтигаль, состоявшие из оуновцев», - написал депутат. По его словам, он не знает, кем считать людей, пришедших в ряды врага и в форме врага, и с его оружием. «Если кем то, кроме врагов, то тогда какие претензии к немецким бомбардировщикам, щедро рассыпавшим бомбы на мирно спящие города ваших родителей, а?», - интересуется Бужанский.

Подписчики прокомментировали его публикацию. «Какого бывшего эсесовца? Как оуновцы попали в эти батальоны, на каком языке говорили, гражданами какой страны были? (я в этом не очень; ответы хотелось бы знать)», «Мы уже давно живем в каком-то виртуальном мире и казалось, что трудно чему-либо удивиться, но Президентским воякам таки удалось. Сначала думала фейк, поверить не могла», - пишут подписчики.

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації