Телеведущая: ОП снова выпустил Арестовича прощупать почву относительно того, готовы ли мы сдать Крым и поставлять воду оккупантам - Replyua.net


Телеведущая: ОП снова выпустил Арестовича прощупать почву относительно того, готовы ли мы сдать Крым и поставлять воду оккупантам

Телеведущая: ОП снова выпустил Арестовича прощупать почву относительно того, готовы ли мы сдать Крым и поставлять воду оккупантам
Как информирует Replyua.net, телеведущая, блогер Марина Данилюк-Ярмолаева пишет у себя в Facebook, ОП снова выпускает Алексея Арестовича прощупать почву относительно того, готовы ли мы сдать Крым и поставлять воду оккупантам. И вот мы уже слышим от Арестовича, что, к примеру, воду в Крым можно менять на полное выполнение Минских соглашений, вывод войск из Донбасса, возвращение ОРДЛО на наших условиях.

Блогер отмечает, во-первых, если мы подаем воду в Крым в обмен на уступки по ОРДЛО – мы исключаем претензии по нашу территорию, которой является Крым. То есть, по факту, признаем право РФ на эту территорию, помогаем оккупантам заселять ее настоящими русскими еще больше, утрамбовываем под оккупацию глубже всех наших граждан, крымских татар, которые живут под оккупацией. Помогаем РФ получить военную базу на Черном море, о чем она мечтала около двух столетий. Нам это невыгодно, чтобы РФ привлекла еще больше корыт, блокировала наши порты и держала в заложниках Одессу. Второе, непонятно, чего это актер с сериала «Мухтар» лезет в сферу, которая относится к ведомству МИД. И комментарии Кулебы по теме профессиональные. Иди учи барышень тантрическому психоанализу. Можно – Ермака. Третье – все «договорняки» станут реальностью и страшным сном. За пару лет журналисты-расследователи могут рассказать, кто и как хотел организовать водичку в Крым. По какой цене.

По словам Марины Данилюк, Крым и кусок оккупированного Донбасса – это один пакет. Это все равно оккупированные земли. Мы не можем менять что-то другое. Неужели власти правда хотят, чтобы пять южных областей постоянно были под ударом?

Последние новости



Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені

Українці підтримали оригінальний збір коштів для ЗСУ: Кіркоров у ролі мотивації