
Шоумен, а от недавно еще и политик, Сергей Притула вот так взял и сообщил в соцсети, что выходит из партии «Голоса», словно и ничего не было. А, куда девать тот миллион граждан, проголосовавших 2 года назад за «Притулу под 30-м номером в Верховную Раду!»? Таких людей было немало, который отдали свой голос за «Голос», потому что там был этот замечательный человек. А куда девать те мелкие, но тысячи людей, которые поверили кандидату в мэры Киева Притуле и проголосовали за «Голос»? Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook пишет блогер с ником Mason Lemberg.
Блогер отмечает, непонятно, куда девать те предвыборные ролики, в которых Притула и Рудык вместе говорили, что «Голос» - лучшая в мире партия, свободная от коррупции, влияния, без олигархов и их денег? А, куда девать сотни партийцев и миллионы единиц макулатуры, которые говорили о том же? А теперь, оказывается, не все люди в «Голосе» честные, большинство из тех, кого за спиной провел Притула являются гнусными, потому что так и не смогли изменить «олигархическое руководство», не было большинства. А теперь оказывается, что влияние на «Голос» имеет Банковая, олигархи. А теперь оказывается есть грязное финансирование.
По словам блогера, здесь стоит напомнить, что еще полгода назад эти люди вместе стояли и вместе говорили, что все это ложь, проведя в депутаты откровенных марионеток олигархов. «Так можно просто так выйти из партии «Голос»? Это вопрос риторический и является индикатором того, готов ли избиратель «Голоса» к тому, чтобы ему в десятый раз помочились в глаза», – резюмировал блогер.