
Бывший экстрасенс, а ныне глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия открыл рот и говорит, что критики законопроекта Владимира Зеленского подыгрывают олигархам. Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook пишет телеведущая и блогер Марина Данилюк-Ярмолаева.
Блогер отмечает, вот и оказывается, что олигархам подыгрывают критики законопроекта, которые указывают на недостатки закона, а не депутаты «Слуги народа», которые получают от олигархов деньги на красивую жизнь в конвертах. А потом светят лохмотьями стоимостью в полугодовую зарплату учителя или хирурга поликлиники. Что-то здесь не то.
Марина Данилюк отмечет, борьба с олигархами по версии Давида Арахамии – это так, если бы мы боролись против глистов, но запретили самых гельминтов. «Ваш дружок Шефир уже набрасывался на Михаила Ткача, не желая отвечать за свои ночные рандеву с Ахметовым. А что вы ждете от других? И напоминаю – реестры СНБО не решат проблему. Олигархов надо гонять с помощью СБУ, АМКУ. И главное – не прощать многочисленные долги перед бюджетом», – написала блогер.