«Это как поражение СССР от студентов в Лейк-Плэсид»: Эксперт жестко отреагировал на позорный вылет сборной России с Чемпионата мира по хоккею - Replyua.net


«Это как поражение СССР от студентов в Лейк-Плэсид»: Эксперт жестко отреагировал на позорный вылет сборной России с Чемпионата мира по хоккею

«Это как поражение СССР от студентов в Лейк-Плэсид»: Эксперт жестко отреагировал на позорный вылет сборной России с Чемпионата мира по хоккею
Эксперт-международник российского издания «Коммерсант» Максим Юсин не скрыл своих эмоций после позорной игры сборной России на Чемпионате мира по хоккею. Как передает Replyua.net, накануне россияне потерпели поражение от канадцев в четвертьфинале со счётом 2:1.

На своей странице в Facebook Максим Юсин пишет, что это был феерический позор российской сборной на чемпионате. Он напомнил, в каком составе вчера играла сборная Канады и о том, что она чудом прошла в четвертьфинал, хотя в групповом этапе была в самом конце турнирной таблицы. «Учитывая теоретическое соотношение сил, это столь же невероятный результат, как поражение сборной СССР от американских студентов 3:4 на Олимпиаде-1980 в Лейк-Плэсиде. Но там был несчастный случай, там была великая команда (Мальцев, Харламов, Третьяк, Васильев…), а здесь… Нелепая, бездарная сборная, за которую стыдно, и о которой хочется побыстрее забыть», - написал эксперт.

Нужно отметить, что даже спортивные комментаторы и эксперты не верили в победу Канады в четвертьфинале. Канадцы играли в самом слабом составе, чего не скажешь о сборной России. На протяжении всего матча россияне выглядели довольно слабыми и уставшими, постоянно играли в меньшинстве из-за нарушения правил.

Последние новости



Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"

Ракетний удар по багатоповерхівці в Харкові: є загиблі і поранені