
Как информирует Replyua.net, украинский журналист и блогер Дмитрий Вовнянко пишет у себя в Facebook, народного депутат Евгения Шевченко, поклонника режима Лукашенко исключили из президентской партии «Слуга народа». Сами «слуги народа» подают это как финал истории со сбором подписей за его исключение, хотя очевидно – исключили за восторг действиями Лукашенко, что бросает негативную тень на самого президента Зеленского и Офис президента.
Журналист отмечает, теперь осталось исключить еще Максима Бужанского и Даниила Гетманцева и будет «Слуга народа» в истинном окрасе. Будет партия, состоящая из «грантоедов» и просто хороших парней проевропейского направления, на словах, конечно же, но с определенными олигархами за спиной, на самом деле. С дилетантами от политики. С патриотической риторикой, с артистом эстрады во главе.
Дмитрий Вовнянко отмечает, если задуматься и присмотреться повнимательнее, то получаем тот же «Голос». Будет тогда в Верховной Раде две фракции «Голоса» - монозеленый и полураспавшийся.